Верх-Нейвинский
пл. Революции 1
(34370) 5-95-69
Версия для слабовидящих

 

         Участие в благотворительной акции "Маевка" по подготовке к летнему сезону загородного оздоровительного лагеря "Дружба" г. Каменск-Уральска, посвященной Году волонтерства и добровольчества.

          Это были потрясающие выходные!!! С самой первой минуты нашего путешествия было понятно, что поездка удастся. В электричке до Екатеринбурга, мы познакомились с ооочень колоритным пассажиром по имени Александр. Под стук колес, состоялся потрясающий батл на гитарах между Александром и волонтерами "АЗИМУТ" МАУК "ЦКД" пгт Верх-Нейвинский . Мы даже не заметили, как доехали. Пересели в электричку до Каменск-Уральска в глубокие сумерки. Доехав до станции Храмцовская, выгрузившись из электрички мы с шумом ворвались в одиноко стоящую "Газель", ждавшую нас на станции.
        Добравшись с песнями до места назначения, мы наконец - то встретились с потрясающим мудрым человеком - директором лагеря Подъеферовой Анной Николаевной. 
        Было очень приятно вновь обнять родного человека. Переночевав и позавтракав мы отправились наводить порядок на территории лагеря. Когда ты понимаешь, что делаешь окружающий мир немного чище, то работа спорится сама собой. Мы с ребятами убрали только маленькую часть огромного детского лагеря "Дружба". И хочется надеяться, что мы положили начало доброй волонтерской традиции, и на следующие выходные у Ани в лагере, вновь с утра зазвучит музыка, появятся новые желающие принять участие в акции по уборке территории. А после будут вечерние песни у костра, катание на лошадях, шашлыки, дискотеки до пяти утра... Аня спасибо тебе огромное за проведенные выходные, потрясающую свечу - перезагрузку.

       Мы надеемся, что обязательно приедем к тебе вновь! У тебя самый классный лагерь в МИРЕ!!!

j4qdp9D3mmw

Bue5Rcg4T8s

8YXBorx mQ4

1

 3pmFSb8as8