Верх-Нейвинский
пл. Революции 1
(34370) 5-92-11

 4 октября в Верхнем Тагиле прошёл турслёт для Добро.Центров и активных волонтёров. Организатором выступил "Добро.Центр" МО Верхний Тагил п.Половинный

 Участников слета ждали соревнования по прохождению туристической полосы препятствий: каждая команда из 8 человек устанавливала палатку на время, поднималась по стволу дерева до определённой отметки. А еще участники представили номера художественной самодеятельности и даже фирменное блюдо на костре.
 
Команда из Верх-Нейвинского заняла II место, и получила диплом в номинации «Самая спортивная команда»
 
Весело и активно провели время на свежем воздухе. Благодарим за проведение и приглашение на мероприятие.
 
Самое главное, что подросткам, приехавшим в нашу страну, были созданы условия для комфортной адаптации. Благодаря таким меоприятиям, ребата быстро находят себе друзей.

Будем ждать новых встреч!
 
F7bcF3vbjUYHLtgoi4mek5A9TyUUjHQvt8qYPKtCRKGfzrQrZMS1 8vd7pX3d9ff299i3Ea4umFcR1FCqv1fXo99 n8DLXKykoty LneK7h3LeAb 6bJpskq QTDukWyzRxpaiFu3pCJQtdVnSZgt2hCnuENHik1PoxthJpwnwicK5Lwk